Spielplan der Bezirksliga 15

Fußball

Der Spielplan der Fußball-Bezirksliga 15 ist raus. Die Saison beginnt am 9. August, die Hinrunde endet am 29. November. Vor der Winterpause ist der erste Spieltag der Rückrunde (6. Dezember), die Winterpause endet am 21. Februar. Der letzte Spieltag ist am 30. Mai 2010. Alle Spiele im Überblick.

13.07.2009, 19:22 Uhr / Lesedauer: 3 min

Westfalia Huckarde - Eintracht Datteln DJK SF Nette - Urania Lütgendortmund TuS Eichlinghofen - SuS Merklinde TuS Rahm - VfB Annen Arminia Marten - FC/JS Hillerheide Wacker Obercastrop - Kirchhörder SC TSK Herne - SC Dorstfeld TuRa Rüdinghausen - VfB Waltrop

SC Dorstfeld - VfB Waltrop Kirchhörder SC - Arminia Marten FC/JS Hillerheide - TuS Rahm VfB Annen - TuS Eichlinghofen SuS Merklinde - DJK SF Nette Urania Lütgendortmund - Westfalia Huckarde Eintracht Datteln - TuRa Rüdinghausen TSK Herne - SpVg Erkenschwick II

Westfalia Huckarde - SuS Merklinde DJK SF Nette - VfB Annen TuS Eichlinghofen - FC/JS Hillerheide TuS Rahm - Kirchhörder SC Wacker Obercastrop - TSK Herne SpVg Erkenschwick II - SC Dorstfeld VfB Waltrop - Eintracht Datteln (Sa.) TuRa Rüdinghausen - Urania Lütgendortmund

SC Dorstfeld - Eintracht Datteln Kirchhörder SC - TuS Eichlinghofen FC/JS Hillerheide - DJK SF Nette VfB Annen - Westfalia Huckarde SuS Merklinde - TuRa Rüdinghausen Urania Lütgendortmund - VfB Waltrop SpVg Erkenschwick II - Wacker Obercastrop TSK Herne - Arminia Marten

Westfalia Huckarde - FC/JS Hillerheide DJK SF Nette - Kirchhörder SC TuS Rahm - TSK Herne Arminia Marten - SpVg Erkenschwick II Wacker Obercastrop - SC Dorstfeld Eintracht Datteln - Urania Lütgendortmund VfB Waltrop - SuS Merklinde TuRa Rüdinghausen - VfB Annen

SC Dorstfeld - Urania Lütgendortmund (Sa.) Kirchhörder SC - Westfalia Huckarde FC/JS Hillerheide - TuRa Rüdinghausen VfB Annen - VfB Waltrop SuS Merklinde - Eintracht Datteln Wacker Obercastrop - Arminia Marten SpVg Erkenschwick II - TuS Rahm TSK Herne - TuS Eichlinghofen

DJK SF Nette - TSK Herne TuS Eichlinghofen - SpVg Erkenschwick II TuS Rahm - Wacker Obercastrop Arminia Marten - SC Dorstfeld Urania Lütgendortmund - SuS Merklinde Eintracht Datteln - VfB Annen VfB Waltrop - FC/JS Hillerheide TuRa Rüdinghausen - Kirchhörder SC

SC Dorstfeld - SuS Merklinde Kirchhörder SC - VfB Waltrop FC/JS Hillerheide - Eintracht Datteln VfB Annen - Urania Lütgendortmund Arminia Marten - TuS Rahm Wacker Obercastrop - TuS Eichlinghofen SpVg Erkenschwick II - DJK SF Nette TSK Herne - Westfalia Huckarde

Westfalia Huckarde - SpVg Erkenschwick II DJK SF Nette - Wacker Obercastrop TuS Eichlinghofen - Arminia Marten TuS Rahm - SC Dorstfeld SuS Merklinde - VfB Annen Urania Lütgendortmund - FC/JS Hillerheide Eintracht Datteln - Kirchhörder SC TuRa Rüdinghausen - TSK Herne

SC Dorstfeld - VfB Annen Kirchhörder SC - Urania Lütgendortmund FC/JS Hillerheide - SuS Merklinde TuS Rahm - TuS Eichlinghofen Arminia Marten - DJK SF Nette Wacker Obercastrop - Westfalia Huckarde SpVg Erkenschwick II - TuRa Rüdinghausen TSK Herne - VfB Waltrop

Westfalia Huckarde - Arminia Marten DJK SF Nette - TuS Rahm TuS Eichlinghofen - SC Dorstfeld VfB Annen - FC/JS Hillerheide SuS Merklinde - Kirchhörder SC Eintracht Datteln - TSK Herne VfB Waltrop - SpVg Erkenschwick II TuRa Rüdinghausen - Wacker Obercastrop

SC Dorstfeld - FC/JS Hillerheide Kirchhörder SC - VfB Annen TuS Eichlinghofen - DJK SF Nette TuS Rahm - Westfalia Huckarde Arminia Marten - TuRa Rüdinghausen Wacker Obercastrop - VfB Waltrop SpVg Erkenschwick II - Eintracht Datteln TSK Herne - Urania Lütgendortmund

Westfalia Huckarde - TuS Eichlinghofen DJK SF Nette - SC Dorstfeld FC/JS Hillerheide - Kirchhörder SC SuS Merklinde - TSK Herne Urania Lütgendortmund - SpVg Erkenschwick II Eintracht Datteln - Wacker Obercastrop VfB Waltrop - Arminia Marten TuRa Rüdinghausen - TuS Rahm

SC Dorstfeld - Kirchhörder SC DJK SF Nette - Westfalia Huckarde TuS Eichlinghofen - TuRa Rüdinghausen TuS Rahm - VfB Waltrop Arminia Marten - Eintracht Datteln Wacker Obercastrop - Urania Lütgendortmund SpVg Erkenschwick II - SuS Merklinde TSK Herne - VfB Annen

SC Dorstfeld - Westfalia Huckarde FC/JS Hillerheide - TSK Herne VfB Annen - SpVg Erkenschwick II SuS Merklinde - Wacker Obercastrop Urania Lütgendortmund - Arminia Marten Eintracht Datteln - TuS Rahm VfB Waltrop - TuS Eichlinghofen TuRa Rüdinghausen - DJK SF Nette

Westfalia Huckarde - TuRa Rüdinghausen DJK SF Nette - VfB Waltrop TuS Eichlinghofen - Eintracht Datteln TuS Rahm - Urania Lütgendortmund Arminia Marten - SuS Merklinde Wacker Obercastrop - VfB Annen SpVg Erkenschwick II - FC/JS Hillerheide TSK Herne - Kirchhörder SC

Lesen Sie jetzt